(168×с):35=845 решите пожалуйста дам 100 бал​


Ответы на вопрос

Отвечает Настя Просто.

Ответ:

(168×с):35=845

168 × с = 845 × 35

168 × с = 29575

с = 29575 ÷ 168

с = 176,041667

или с = \frac{4225}{24}