Как решить уровнение 540/х=60


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.

Ответ:540:60=90

Пошаговое объяснение:540/90=60

Отвечает Шалаев Никита.

Ответ:540(-1)=60

X

Пошаговое объяснение:

x/540-60=x/480