В двух коробках 54 конфеты, причем в первой на 15 конфет меньше, чем во второй. Сколько конфет в

каждой коробке? без иксов пожалуйста решите

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Полина.

Ответ:

54 / 2 = 27

15 / 2 = 7.5

27 - 8 = 19

27 + 8 = 35

1 к = 19

2 к = 35

Пошаговое объяснение:

Удачи!)