Найдите число если 25% числа это 7Памагите даю 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводкина Настя.

Пусть k - это искомое число, тогда \frac{1}{4}k = 7 по условию. Следовательно, k = 28.

Ответ: 28

Отвечает Ахунов Тимур.

Ответ:

25%=100% 100÷25=4

7×4=28