Розв'яжи рівняння: −21−11y=189+4y Відповідь: y=


Ответы на вопрос

Отвечает Дикий Саша.

Ответ:

У=-14

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фоскин Артём.

Ответ:

-14

Пошаговое объяснение:

-21-11y= 189+4y

-11y-4y= 189+21

-15y= 210

y= -14