93кмдін-40%,ал 80кг нын 270%-тап


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Харыбин Рома.

Ответ:

37,2км және 216 кг

Пошаговое объяснение:

1) 93 * 40% = 93*0,4 = 37,2км немесе 37200м

2) 80 * 270% = 80*2,7 = 216 кг