Здравствуйте. Помагите пожалуйста У Миши 8 карандашей, это на 5 карандашей больше, чем у Димы

Сколько карандашей у малчиков?Вот этим помогите пожалуйста!!!Ну кто не буть. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лысеня Данила.

1) 8-5=3 карандаша у Димы

2) 3+8=11 карандашей у мальчиков

Ответ: 11

Отвечает Свитов Ваня.

Ответ:

1) 8-5=3 карандаша у Димы

2) 8+3=11 карандашей у мальчиков