(87-42)÷5+26= Өрнектің мәнін тап 1. 2. 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Берчук Коля.

(87-42):5+26=35\\\\\;\;\;1)\;87-42=45\\\;\;\;2)\;45:5=9\\\;\;\;3)\;9+26=35