8b+b-9b упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Ионяк Ваня.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

8b + b - 9b = 0

0 1
Отвечает Синицина Елизавета.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

8b + b - 9b = 9b - 9b = 0