220*x+460=6300:7 помогите решить вопрос развернуто​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврік Сергій.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

220*х+460=900

220*х=900-460

220*х=440

х=440:220

х=2

220*2+460=6300:7=900

Отвечает Андрос Михаил.

Пошаговое объяснение:

220х+460=6300:7

220х+460=900

220х=900-460

220х=440

Х=2