(300200000-179616376):406*4+999047​


Ответы на вопрос

Отвечает Силантьев Владислав.

Ответ:

(300200000-179616376):406*4+999047=2187063

Пошаговое объяснение:

1)300200000-179616376=120583624

2)120583624:406=297004

3)297004*4=1188016

4)1188016+999047=2187063

Отвечает Досмагулов Диас.

Ответ:

не понимаю ничего

Пошаговое объяснение: