220 - tt Чеон Съоо : помогите решить сор 1 уравнение 220*х+460=6.300:7​


Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.

Ответ:

220×х+460=6300÷7

220х=6300÷7-460

220х=900-460

220х=340

Х= 340÷220

У меня получилось 1.(54)..

Если округлить, то будет 2 ;^;