Сколко будет 5/1×58​


Ответы на вопрос

Отвечает Киреева Валерия.

 \frac{5}{1}  \times 58 =  \frac{290}{1}  = 290

Отвечает Косачёв Семён.

Ответ:

290

Пошаговое объяснение:

5/1*58=290/1=290