3% от 149Решите уравнения:(2/19+y)-13/19=10/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарев Сева.

Ответ:3/100*149=4,47

36+342у-234=190

342у-198=190

342у=388

у=388/342

у=194/171

Пошаговое объяснение: