1. Вычисли наиболее рациональным способом 12 x 171 + 29 Х 9 + 171 х 13 + 29 Х 16 = 2. Проведите в

треугольнике две прямые так чтобы получился один четырехугольник и три треугольника ПОМОГИТЕ ПЖ.

Ответы на вопрос

Отвечает Ольховатова Мария.

Ответ:

12 * 171 + 29 * 9 + 171 * 13 + 29 * 16 = 171(12+13)+29(9+16) = 171*25+29*25 = 25(171+29) = 25 * 200 = 5000