1)2,8х+1,3х=20,5 ; 2)1,7х2,5х-0,6=7,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Лоскутов Рома.

Відповідь:

1)х=5

2)помилка, не вирішується

Покрокове пояснення:

1)4.1х=20.5

4.1х/4.1=20.5/4/1

4.1/4.1=1

x=20.5/4.1

20.5/4.1=5

Отвечает Мичан Саша.

Ответ:1)х=5; 2)168/85

Пошаговое объяснение:

1)4,1х=20,5

2)4,25х-0,6=7,8

4,25х=7,8+0,6

4,25х=8,4