2=v*4*(v+65) Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лунёв Никита.

Пошаговое объяснение:

2=v×4×(v+65)

4v^2+260v=2

4v^2+260v-2=0

2v^2+130v-1=0

v1=(-65-√4227)/2

v2=(-65+√4227)/2