Пожалуйста помогите плиз! Дам 20 баллов1 кг алмұрт шабдалыдан 20%,ал 1кг алма алмұрттан10%арзан,1

кгалхоры 1 кг алмадан 15% арзан.1кг алхоры 1 кг шабдалыдан неше процент арзан?​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Артём.

Ответ:

100-20=80 100-10=90

90-80=10 15+10=25 1+1+1+1+1=5 25%5

Пошаговое объяснение:

все правилно

Отвечает Юшин Кирилл.

Ответ:

38,8%

Пошаговое объяснение: