:Автобус проехал 240км, что составило 60% пути . Сколько км должен проехать автобус?


Ответы на вопрос

Отвечает Тагеева Карина.

Ответ:400 км весь путь

Пошаговое объяснение:

240/60=4км - 1%

4*100 = 400км - 100%

Отвечает Куликова Сонечка.

Ответ:

240-60%

х-100%

х=240×100%÷60%=400

Ответ автобус должен проехать 400 км