(5 3/4 - 2 3/5) + 4 17/20 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Скворчевская Аня.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

1) 5 3/4-2 3/5= 3 3/20

2) 3 3/20+4 17/20=8

Отвечает Borodin Maxim.

Ответ:

(5 3/4 - 2 3/5) + 4 17/20 =3 3/20+4 17\20=8