5. Найдите число 8% которого равна 4.помогите!! ((((​


Ответы на вопрос

Отвечает Худзик София.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

4 - 8\% \\ x - 100\% \\  \frac{4 \times 100}{8} = 50

Отвечает Чиняев Глеб.

Ответ:

40*15:8=75

4 4/9:5/27=40/9 * 27/5=24

120*8:15=64

9/10 : 3/5=9/10 * 5/3=3/2

56:1/2=56*2=112

56:0,2=280

56:2/3=84

56:7/8=64

56:8/11=77

56:14/13=32

52*100:13=400

3/5*100:80=3/4

36*100:15=240 км

Пошаговое объяснение: