Возведите в квадрат выражение 1) (y+3)²2) (a+c) ²3) (7-b)²4) (5a+3)² ​


Ответы на вопрос

Отвечает Казимова Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (y+3)²   = y^2+6y+9

2) (a+c) ²  =a^2+2ac+c^2

3) (7-b)²  =49-14b+b^2

4) (5a+3)² ​=25a^2+30a+9