52 - (22,95 ÷ 2,7 + 3,4) × 2,8 і (20-22,05:2,1)•6,4+9,2 Будь Ласка не можу розв‘язати


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Милана.

Ответ:

18.8 и 70

Пошаговое объяснение:

22.95 / 2.7 = 8.5

8.5+3.4=11.9

11.9*2.8=33.2

52-33.2=18.8

22.05/2.1=10.5

20-10.5=9.5

9.5*6.4=60.8

60.8+9.2=70