Срочно, пожалуйста! Решите уравнение: (x+1,7)1,2=8,04.


Ответы на вопрос

Отвечает Боброва Лера.
1.2*х+1.7*1.2=8,04
1.2х+2,04=8.04
1,2х=8,04-2,04
1.2х=6
х=6/1.2
х=5