120*X + 420 = 900 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Серикбек Сапар.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

120*х+420=900

120*х=900-420

120*х=480

х=480:120

х= 4

Всё супер! Удачи!!:3