–5·(у – 2) + 3(2 – у) = 0; (х + 0,5)(х – 0,5) = 0. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Крекнин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5y+10+6-3y=0

8y=16

Y=2

(x+0,5)(x-0.5)=0

x^2-0.5^2=0

x^2=0.5^2

x=0.5

Отвечает Шишов Вова.
Решение на фото.
Удачи!!!!