строительная фирма имела 360000 руб. на покупку стройматериалов сначала истратили 40% Всех денег а

потом 20% остатка Сколько денег теперь имеет фирма​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

172800

Пошаговое объяснение:

360000*0.4=144000

360000-144000=216000

216000*0.2=43200

216000-43200=172800

1 0