BeDo ,SnaveRROOX RupareOTONO6+ (6 + 10)9 + (7 + 50)6 + 4545 + 657 +94. IzowrpalHOBI Mecno paа с

другом. Возьми фишки и перемешай их поMecto pacioroRehua mku.​

Ответы на вопрос

Отвечает Тиссен Дима.

Ответ:1) 22

2) 66

3) 51

4) 51

5) 66

Пошаговое объяснение: задание 4: я не понимаю. Вмешиваться по русскому языку и английскому языку.

Отвечает Волков Ваня.

Ответ:

6+(6+10)=6+16=22

9+(7+50)=9+57=66

6+45=51

45+6=51

57+9=66

Пошаговое объяснение: