Решите уравнений 0, 025 + x = 520,052 : x = 0,13X - 0,02 = 0,08 0,4 × x = 0,48 ПОМОГИТЕ, с

объяснением​

Ответы на вопрос

Отвечает Кучин Егор.

Ответ:

0, 025 + x = 52

x=52-0,025

x=51,975

0,052 : x = 0,13

x=0,052:0,13

x=0,4

X - 0,02 = 0,08

x=0,08+0,02

x=0,1

0,4 × x = 0,48

x=0,48:0,4

x=1,2