я столовой произвели 155 кг муки чтобы 5 раза больше чем сахара Сколько килограммов Муки и сахара

привезли в столовую​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Соня.
1) 155*5=775(кг);
2)775+155=910(кг).
Ответ: всего привезли 910 кг муки и сахара вместе.