Составьте и решите примеры,ответы которых равны 111,222,333,444,555,666,777,888 и 999


Ответы на вопрос

Отвечает Боев Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)200-89=111

2)200+22+222

3)1000-667=333

4)1000-556=444

5)400+155=555

6)500+200+77=777

7)1000-112=888

8)600+300+60+33=999