Упростить выражение 2х +6 +9х +8 +х


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновина Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х + 6 + 9х + 8 + х = 12х + 14 = 2 * (6х + 7)

0 1