Пожалуйста помогите модуль х+5,6=9,3


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнутдинова Александра.

ответ: х+5,6=9,3

х=9,3-5.6

х=3,7

______________

3,7+5,6=9,3

9,3=9,3