Памагити!!!решите уравнение 1 1/5 *х = 1/5помогити ​


Ответы на вопрос

Отвечает Круглякова Антонина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1/5*х=1/5

6/5х=1/5.

х=1/5:6/5=1/6.

Отвечает Клюева Мария.
Как я поняла...Решение на фото(