Купили 5 рулонов плёнки , по 20 м в каждом.хватит ли этой плёнки если на каждую идёт 16 м плёнки

или 25? Как записывать условие и ответ???

Ответы на вопрос

Отвечает Харин Сергей.

Ответ:купили-5 р по 20м в каж

Хватит ли если-16 м или 25?

5×20=100(в общ)

100:25=4

Ответ:хватит на 4 раза

Пошаговое объяснение:

Отвечает Менько Алла.

Ответ:

Купили-5 рулонов  по 20 метров  в каж дом.

Хватит ли если-16 м или 25?

5×20=100(в общ)

100:25=4

Ответ:хватит на 4 раза

Пошаговое объяснение: