Найдите среднее арифметическое чисел 2,8 и 1,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Александр.

Ответ:

2,8+1,2=4

4:2=2

Средне арифметическое 2

Отвечает Панасюк Мария.

\dfrac{2,\! 8+1,\! 2}2 =\dfrac42 =2

Ответ: 2.