Допоможіть рішити рівняння срочно! Х•(107-100)=63


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Татьяна.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

x(107-100)=63\\107x-100x=63\\7x=63\\x=63:7\\x=9

Отвечает Малая Ирина.

Ответ:

Х•(107-100)=63

x=63/7

x=9

Пошаговое объяснение: