1,25/8,75=4/7* (3x-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Сажин Георгий.

Ответ:

1целая3/4

Пошаговое объяснение:

1/7=12/7х-20/7

1=12х-20

-12х=21

х=7/4

х=1цел3/4