Помогите пожалуйста!! Найдите среднюю оценку учеников вашего класса по математике за 2 четверть.

Ответ округлитп до едениц. У нас в классе 25 учеников "5"-6, "4"-10, "3"-9

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Иван.

(5 × 6 + 4 × 10 + 3 × 9) : 25 = (30 + 40 + 27) : 25 = 97 : 25 = 3,88

Ответ: 4

Отвечает Галимова Ангелина.

Ответ: 4

Пошаговое объяснение:

6×5=30

4×10=40

3×9=27

30+40+27=97

97÷25=3.88

3.88=4