Решите пример 3/13c+25=1


Ответы на вопрос

Отвечает Архангельская Анастасия.

Ответ:

-104

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{13}c+25=1\\\\ \frac{3}{13}c=1-25\\\\\frac{3}{13}c=-24\\\\ c=-24:\frac{3}{13}\\\\c=-24*\frac{13}{3}\\\\c=-104

Отвечает Стадничук Алексей.

Ответ: - 104

3/13c+25=1

3c+325=13

3c=13-325

3c=-312

c=-104

Пошаговое объяснение: