А) Разность чисел 90 000 и 5 010 увеличить в 5 раз, получен- ный результат уменьшить на

произведение чисел 0 и 45 879.​

Ответы на вопрос

Отвечает Жумабаева Алтынай.

Ответ:

424950

Пошаговое объяснение:

90000-5010=84990

84990×5=424950

0÷45879=0

424950-0=424950

Отвечает Лис Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(90000-5010)*5-0*45879=

=84990*5=424950