органайзер стоил 60 рублей набор фломастеров столько же плюс 1/3 к этой сумме .Сколько стоит набор

фломастеров?​

Ответы на вопрос

Отвечает Батырев Кирилл.

Ответ:

60 × 1/3 = 20

60 + 20 = 80

Пошаговое объяснение:

Отвечает Головащенко София.

Ответ:

80  

Пошаговое объяснение: 60 / 100 * 1/3 =80