Помогите ,пж пример: -3/14*(-7/15) Варианты ответов:А-1/10 Б1/10,В-2/5 ,Г2/5.


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:

\frac{-3}{14} *\frac{-7}{15} =\frac{-3*(-7)}{14*15} =\frac{1}{10}

Ответ: Б