Раскрой скобки и найди значение выражения: -(9,76-6 5/9)-(0,24-1 4/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Епифанов Артём.

Ответ:

=9 19/25+6 5/9-6/25+1 4/9=-(9 19/25+6/25)+(6 5/9+1 4/9)=-10+8=-2

Пошаговое объяснение: