В коробке лежит 150 шаров, из которых 7/10-синие шары , а остальные белые Сколько в коробке синих

шаров? Пожалуйста, ответьте правильно! ЭТО НЕ 60!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Приймачук Ярослав.

Ответ:

150* 7\10 = 105 - шаров синих

Пошаговое объяснение:

Отвечает Богатырёв Дима.

1)150 : 10 = 15

2)15 * 7 =95

3) 150-95=55