Определи порядрк действий в выражениях : 16+12:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Терёшкин Лёва.

16 + 12 : 2 = 22

1. 12 : 2 = 6

2. 16 + 6 = 22

Отвечает Папирина Арина.

Ответ:

1) 12:2=6

2)16+6=22

Ответ :22