Какое число получится если взять 8 сотен тысяч и 750 сотен​


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Илья.

Ответ:

8×100×1000+750×100=800000+75000=875000

Отвечает Суржан Артур.
8750 ну это не точно