Найдите значение выражения √343/√7 A)7 B)49 C)7•49 D)347•7


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Галя.

 \sqrt{343} \div  \sqrt{7} =  \sqrt{343 \div 7} =  \sqrt{49} = 7

Отвечает Октябрьская Мария.

Ответ:

Будет 49 потому что если умножить 7 на 343 будет 2401 из него выходит квадратный корень 49 это если умножить если разделит будет 7 если понравился выберите пожалуйста как лучший