Выпишите четыре числа которые кратн числу 35


Ответы на вопрос

Отвечает Олексин Христя.

Кратные 35: 70 ,105 ,140 ,175
Кратное число — число, делящееся на данное целое число без остатка, например 12 кратно 4.
70 ÷ 35 =2
105÷ 35 =3
140÷ 35 =4
175÷ 35 =5