Помогите пожалуйста, даю 50 баллов.Туристы прошли 15% от всего намеченного пути. Оказалось, что они

прошли 30 км. Найти длину всего намеченного пути

Ответы на вопрос

Отвечает Привченко Егор.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

30*100/15

Отвечает Левина Катерина.

Весь путь это 100%

15% - 30

100% - x

x = 30 / 15 * 100 = 2 * 100 = 200 километров.

Можно проще:

15% = 0,15

30 : 0,15 = 200 километров